Casa puesta del sol

El apartamento Casa puesta del sol proporciona acceso directo a Woody's Grocery y dispone de vistas al jardín. Los huéspedes pueden llegar al apartamento Casa puesta del sol en coche desde el Aeropuerto Roatán en 15 minutos.

El apartamento Casa puesta del sol se encuentra aproximadamente a 5 minutos a pie del Rancho Barrio Dorcas. El apartamento está situado aproximadamente a 1 km del Mayan Jungle Canopy Zipline. Se puede llegar al Cafe de Palo y Keith's BBQ en 7 minutos a pie.

Las unidades de alojamiento están equipadas con climatizador, TV de pantalla plana con canales vía satélite y una cocina pequeña, así como con una cocina.

Reservar Casa puesta del sol Roatán

General information

Contact information

Mangrove Bight Road, Roatán, Honduras;

Reservas de Casa puesta del sol disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa puesta del sol no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa puesta del sol, visita la página web del hotel

Casa puesta del sol Ubicación

 Mangrove Bight Road, Roatán, Honduras

Ofertas de Casa puesta del sol Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Casa puesta del sol

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa puesta del sol

Habitaciones